автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Наклейки вместо аэрографии (1 чел.) (1) Гость
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: Наклейки вместо аэрографии
Пост #11   Дата: 03.07.2008 14:34 #449 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Мне нравиться надо то же что нибудь подумать, да и найти где в Перми делают.
Dracula
Постоялец
Постов: 111

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РФ, ПермьДата рождения: 1976-07-24

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 23.11.2008 23:46 #2964 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Наши последние эскизы полноцветных наклеек..
 

/Надеюсь выберу ка-нть время и копирну с нашего сайта другие полноцветные автонаклейки, чтобы представить их вашему вниманию..
aTATU.r
дизайнер автоТАТУ
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
индивидуальные наклейки автоТАТУСтрана, город: Екатеринбург

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Екатеринбург
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 22.04.2009 14:15 #10179 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Все нет у нас больше этой эксклюзивной наклейки
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Сделали аэрографию
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 22.04.2009 14:47 #10188 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Karik79 писал(а):
Все нет у нас больше этой эксклюзивной наклейки
[***скрытый текст***]

Сделали аэрографию

А где она? Чета не вижу
Извиняюсь. Только пОст написал и увидел твою красавицу в теме Аэрография на Tiida
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.04.2009 14:51. Редактировал Baldman.
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 27.06.2009 19:25 #15190 
RE: Наклейки вместо аэрографии
http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=1707&catid=33&limit=10&limitstart=20
Можно посмотреть на наклейки. Также там можно изменить цвет кузова(например в золотой).Че только не придумают. Кстати о карбоне
 
kot
kot5059@ya.ru
Любитель
Постов: 67

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1980-10-31

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.06.2009 19:35. Редактировал melalexs.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 06.07.2009 20:59 #16031 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Вот есть еще вариант
       
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 16.07.2009 11:17 #17196 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Ребят, я вот задумал сделать наклейки на авто, причем я хочу Полностью затянуть капот, двери (красоту навести, и функционал чтоб был - защита от сколов, царапин) начал заниматься этим и вот какие предварительные результаты:
Я обращался в агентства, которые в основном занимаются рекламными наклейками на автобусы, трамваи итд. Естественно такое качество печати неудовлетворительно, Но. Как рассказали барышни, качество печати на их плоттерах варьируется вплоть до качества фотографии. Вся работа (разработка макета, изготовление, оклейка капота и 4 дверей) будет стоить 5500 руб.
И вот тут самая главная засада. Девушка УСИЛЕННО меня отговаривала от этой затеи в целом. Мотивировала тем, что: "краска - ПАЛЮБОМУ выцветет, и после какого-то времени эффект будет как-будто машина перекрашивалась, причем с несовпадением колора"
- "содрать потом пленку будет - НИРИАЛЬНА"
- "если сдерешь пленку, то на поверхности останется СТОКА клея, что ЗАКАЛИБИОШСЯ смывать уайтспиритом"

В общем залила полные уши, и внесла расстройство в глубину души. Завтра поеду смотреть эскизы, и возьму тестовую маленькую наклейку, чтоб посмотреть - будет ли цвет совпадать.
Машина у меня не то что черная, а вообще темного цвета - первая, и я не знаю, действительно ли темная краска заметно выгорает с течением времени. Хочу спросить у тех, у кого был опыт наклеительства и наклейкосдирательства:
1)вы клеили "обычные" наклейки или существуют какие-то "особые" автомобильные, которые легко клеятся, сдираются, не оставляют следов?
2) действительно ли сложно сдирать наклейки и остаются сильные следы от наклеек? или это вопрос "смотря откуда руки растут"?

В общем
Андр
Новичок
Постов: 19

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Russia - Cherry, Poe, Vets

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Идеала в природе - нет. Предела совершенству - тоже.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 16.07.2009 12:56 #17201 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Наша наклейка вроде нормально сошла, кто снимал не жаловались.
Мира
V.I.P.
Екатеринбург
Профессионал
Постов: 836

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1981-04-04

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Умение видеть светлое небо и есть главное богатство, а не корабли, товары и усадьбы.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 16.07.2009 16:42 #17220 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Не жаловались, то есть предмета для жалования не было, или "..молчя, сжав скулы, играя желваками, они продолжали отдирать клей.."?
Андр
Новичок
Постов: 19

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Russia - Cherry, Poe, Vets

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Идеала в природе - нет. Предела совершенству - тоже.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 18.07.2009 10:37 #17389 
RE: Наклейки вместо аэрографии
Андр писал(а):
Ребят, я вот задумал сделать наклейки на авто, причем я хочу Полностью затянуть капот, двери (красоту навести, и функционал чтоб был - защита от сколов, царапин) начал заниматься этим и вот какие предварительные результаты:
Я обращался в агентства, которые в основном занимаются рекламными наклейками на автобусы, трамваи итд. Естественно такое качество печати неудовлетворительно, Но. Как рассказали барышни, качество печати на их плоттерах варьируется вплоть до качества фотографии. Вся работа (разработка макета, изготовление, оклейка капота и 4 дверей) будет стоить 5500 руб.
И вот тут самая главная засада. Девушка УСИЛЕННО меня отговаривала от этой затеи в целом. Мотивировала тем, что: "краска - ПАЛЮБОМУ выцветет, и после какого-то времени эффект будет как-будто машина перекрашивалась, причем с несовпадением колора"
- "содрать потом пленку будет - НИРИАЛЬНА"
- "если сдерешь пленку, то на поверхности останется СТОКА клея, что ЗАКАЛИБИОШСЯ смывать уайтспиритом"

В общем залила полные уши, и внесла расстройство в глубину души. Завтра поеду смотреть эскизы, и возьму тестовую маленькую наклейку, чтоб посмотреть - будет ли цвет совпадать.
Машина у меня не то что черная, а вообще темного цвета - первая, и я не знаю, действительно ли темная краска заметно выгорает с течением времени. Хочу спросить у тех, у кого был опыт наклеительства и наклейкосдирательства:
1)вы клеили "обычные" наклейки или существуют какие-то "особые" автомобильные, которые легко клеятся, сдираются, не оставляют следов?
2) действительно ли сложно сдирать наклейки и остаются сильные следы от наклеек? или это вопрос "смотря откуда руки растут"?

В общем

Да,действительно, краска выцветает на незаклеенных частях авто.Идеальный вариант-оклеить авто целиком. Капот и двери- с рисунком на прозрачной пленке,а остальное-прозрачной или черной матовой. В этом случае краска останется целой,т.к. пленка не пропускает ультрафиолет,но работа будет существенней дороже.Продают особую пленку для авто английскую,на нее дают гарантию 5-7 лет.Стоит она от 600р. за пог метр.То что вам предлагают в рекл.агентстве-это рекламная пленка Оракал(цена за метр 150р)соответственно качество и срок службы меньше.Отклеивать все это достаточно проблематично,но при наличии тех фена и опред-го угла снимания пленки-клея практически не остается.Желаю удачи.
kot
kot5059@ya.ru
Любитель
Постов: 67

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1980-10-31

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  123 (3)
Пятница, 17 Мая 2024 года - 15:31, ( часовой пояс GMT +3 )